Скачать Any Video Converter Free для Windows

Any Video Converter Free — бесплатная программа для конвертации видео различных форматов, поддерживающая последние кодеки и методы сжатия.

В последнее время пользователи ПК не испытывают трудностей с воспроизведением различных видео. Времена, когда плеер мог не понимать какой-то кодек, остались в прошлом, и сейчас можно смело качать любой видеофайл и быть уверенным, что вы можете его посмотреть.

Однако эта старая болезнь теперь перебралась на мобильные устройства, а также на бытовые видеоплееры. Некоторые из этих гаджетов не настолько универсальны и могут воспроизводить видео только определенных форматов. Например, знаменитый iPhone понимает только .mp4. Что же делать, если вы скачали фильм, а он не воспроизводится на вашем устройстве? Для этого существуют конвертеры видео, которые легко переводят один формат в другой. Сегодня мы рассмотрим одну из таких программ — русскую версию Any Video Converter Free.

В возможности программы входит конвертирование видеофайлов с изменением размера/разрешения, скачивание видео с конвертацией с онлайн-видеохостингов (Youtube).

Программа имеет довольно простой и приятный интерфейс. В главном окне есть две закладки — собственно «Конвертирование» и «Проигрыватель», где вы можете посмотреть исходный файл. Рядом находятся кнопки добавления файла и загрузки из Интернета. В правой части можно изменить параметры выходного видео — размер картинки, качество и др. Есть специальная кнопка для конвертации в формат подходящий для iPhone.

Из плюсов этого приложения можно отметить удобный и понятный интерфейс, работу с большинством популярных форматов, встроенный загрузчик с Youtube. Также немаловажно что скачать Any Video Converter Free можно совершенно бесплатно.

Если же говорить о минусах, то нельзя не упомянуть, что процесс конвертации происходит довольно долго.

В целом, программа нам понравилась, и, если вы не владелец большой студии по производству видео продукции, то для домашнего использования она вполне подходит. А скачать Any Video Converter Free бесплатно на русском можно на этой странице.

Название:
Any Video Converter Free

Версия:
6.3.0

Распространяется:

Бесплатно

Категория:
Видео конвертеры

Разработчик:

Cистема:
Windows All

Размер:

50MB

Для установки Any Video Converter Free на компьютер
и многих других программ рекомендуем использовать
Installpack:

Бесплатно!InstallPack Стандартный
установщик
check Официальный дистрибутив Any Video Converter Free check
check Тихая установка без диалоговых окон close
check Рекомендации по установке необходимых программ close
check Пакетная установка нескольких программ close


Скачать
InstallPack_Any-Video-Converter-Free.exe

Подробнее


Скачать
Any_Video_Converter_Free_Rus_Setup.exe

Подробнее

Скачать для AndroidСкачать для Android .apkСкачать для iOS

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *