Pho.to Наклейки Вконтакте — как украсить свое фото и превратить его в смешной фотоприкол

В последнее время ВКонтакте часто появляются различного рода приложения по фоторедактированию и украшению фотографий. Каждое из этих приложений пытается завоевать свою аудиторию, свою нишу в море приложений. Сегодня нам хотелось бы рассказать об одном особенном приложении для фото обработки — «Pho.to Наклейки».

Данное приложение позволяет украсить любую фотографию при помощи множества разнообразных рисованных фото-стикеров и наклеек. В приложении «Pho.to Наклейки» вы сможете сделать из вашей фотографии привлекательную открытку ко Дню Рождения, на Новый Год, ко Дню Всех Влюбленных или просто сделать красивую картинку без всякого повода — просто чтобы доставить приятные моменты своим близким и родным. Особенно удачно получается делать в «Pho.to Наклейках» прикольные шуточные картинки. Ими можно удивить своих друзей, запостив свой «шедевр» им на стену.

Приложение очень простое в использовании и обладает интуитивно понятным интерфейсом. Приклеив всего один стикер, вы уже будете хорошо ориентироваться в «Pho.to Наклейках». Ниже мы рассмотрим процесс использования приложения более подробнo.

Сразу после загрузки вам будет предложено выбрать картинку для обработки. Приложение позволяет загрузить картинку с компьютера, из вашего альбома Вконтакте или из альбома друга. Также вы сможете использовать свою аватарку Вконтакте или сделать снимок при помощи веб-камеры.

Итак, вы выбрали картинку для обклейки ее стикерами. Вы можете её увеличить или уменьшить с помощью слайдера справа под фото. В левой части приложения содержится панель с группами стикеров. Можете смело кликать на любую из групп и перед вами откроется широкий выбор наклеек. Тут вы найдете смешные очки и усы, татуировки, романтические сердечки, забавных животных и монстров, погодные явления и цветы всех видов!

Выбирайте подходящую наклейку для своего фото и помещайте в любую точку на картинке. Открывайте другие группы и клейте стикеры на свое фото, создавая неповторимый сюжет! Нажимая мышкой на какой-либо из стикеров, вы делаете его активным, то есть начинаете работать именно в этим стикером. Вы можете переместить центральную точку стикера и тогда при растягивании и сжатии стикера изменение его размеров будет происходит относительно новой центральной точки. Если результат по некоторым причинам вас не удовлетворяет, вы можете удалить один из стикеров или все стикеры, воспользовавшись кнопками «Удалить стикер» и «Убрать все стикеры» сверху в правом углу.

Также, в этой панели расположена кнопка «Создать новое изображение». С помощью этой кнопки вы всегда можете выбрать новое фото для обработки (не забудьте при этом сохранить уже созданный результат!).

Приложение «Pho.to Наклейки» позволяет размещать стикеры один над другим. И вы можете регулировать, какой стикер поставить сверху, а какой — снизу.

Сохранить готовое изображение со стикерами вы сможете несколькими способами: к себе на компьютер, к себе на стену Вконтакте, на стену другу или в свой альбом Вконтакте.

Приложение «Pho.to Наклейки» дает невероятно огромный выбор различных наклеек, которые всего в несколько минут могут превратить ваше фото в улётную картинку!

Вступив в официальную группу «Pho.to Наклеек», вы можете внести свою лепту в развитие приложения и поучаствовать в конкурсах с призами.

Обрабатывайте фотографии стикерами и получайте удовольствие. Радуйте друзей и близких замечательными веселыми фото-шедеврами! =)

«Pho.to Наклейки»

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *