Компания Microsoft выпустит 13 плановых бюллетеней безопасности

Microsoft Corporation представила плановый релиз обновлений, предназначенных для продуктов компании. Всего специалисты выпустили 13 плановых бюллетеней безопасности. Как отмечается в релизе, выпущенные компанией бюллетени безопасности смогут исправить десятки возникших ранее уязвимостей в работе ОС.

Бюллетени затронут такие браузеры, как Explorer, Microsoft Edge, а также платформы XML Core Service и Office. Дополнительно разработчики исправили две критические поломки, которые были обнаружены в графическом элементе Microsoft.

Большая часть выявленных и исправленных уязвимостей вызывали повреждения памяти в работе Microsoft, а также удаленное выполнение произвольного кода в контексте пользователя. После выпуска 13 плановых бюллетеней безопасности пользователи Microsoft могут больше не беспокоиться о взломе личных данных, поскольку ранее выявленные экспертами «пробелы» в системе безопасности были ликвидированы. Несмотря на это, сотрудники американской компании продолжают осуществлять поиск и проводить специальное тестирование своей продукции на наличие других уязвимостей в системе.

Источник: kv.by

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *