В Dead Cells появился скин Гордона Фримена и монтировка, а скоро игра получит крупное обновление

Студия Motion Twin вдохновилась недавним релизом Half-Life: Alyx и решила добавить в свой роглайк Dead Cells контент, связанный с известной франшизой Valve. А ещё авторы поведали о масштабном обновлении проекта, которое должно выйти в обозримом будущем.

На странице Motion Twin в Twitter появилась следующая публикация: «Похоже, Half-Life: Alyx — бомба! Итак… в бесстыдной попытке убедить Лорда Габена (Гейб Ньюэлл (Gabe Newell), руководитель Valve) выслать нам Index (конечно же, каждому из коллектива) мы сделали это». К посту авторы прикрепили ссылку на страницу форума Steam, где разработчики поведали о дополнениях к Dead Cells. Motion Twin добавила в проект монтировку из Half-Life и облик Гордона Фримена.

Half-Life: Alyx seems like the bomb!!! So… In a shameless attempt to convince Lord Gaben of Valve to send us an Index kit (each, of course) we built this: https://t.co/26i6C0RT7W #Steam #indiedev #deadcells #HalfLifeAlyx #briberyWorksRight #jokes #notReally pic.twitter.com/K3UxBPFeLI

— Motion Twin (@motiontwin) March 25, 2020

Разработчики также рассказали о будущем дополнении, которое добавит шесть врагов и одиннадцать активных навыков, включая оглушение, ловушки и бомбы. Патч также исправит ошибки и сбалансирует оружие, вражеский урон и эффекты от применения умений. Опробовать обновление уже могут все желающие. Для этого нужно зайти в раздел «Свойства» игры в библиотеке Steam, отыскать вкладку «Бета» и отметить пункт «Альфа — не для слабонервных». Затем нужно дождаться загрузки и запустить Dead Cells. Дата полноценного релиза обновления пока не сообщается.  

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *