Поставки дисковых копий и коллекционных изданий ремейка Resident Evil 3 могут задержаться из-за коронавируса

Компания Capcom в своём официальном твиттере сделала заявление касательно ремейка Resident Evil 3. По словам разработчиков, поставки дисковых копий игры и коллекционных изданий могут задержаться из-за пандемии COVID-19.

Издатель сообщил, что взаимодействует с дистрибьюторами в разных странах мира и постарается доставить физические носители вовремя, если это позволят сделать правила импорта. Capcom также придерживается мер безопасности, чтобы оградить своих сотрудников и поклонников от заражения. Японская компания порекомендовала пользователям, которые заказали коллекционные наборы и дисковые копии, связаться с местными продавцами для уточнения условий получения товара. На поставки цифровых версий коронавирус, естественно, не повлиял.

Please take a moment to read this message. pic.twitter.com/0OBBAbzAej

— Capcom UK (@Capcom_UK) March 26, 2020

Ремейк Resident Evil 3 выйдет 3 апреля 2020 года на PC, PS4 и Xbox One. В комплекте с игрой распространяется асимметричный многопользовательский режим Resident Evil Resistance. В нём пользователи либо присоединяются к группе из четырёх выживших и пытаются найти выход из здания, либо становятся управляющим и стараются убить первую команду с помощью доступных средств.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *