Hardware Monitor 1.27 покажет состояние компьютера

Иногда бывают ситуации, когда нам необходимо узнать о том, что происходит внутри системного блока, какие там температуры у того или иного элемента, какой вольтаж, как работают и работают ли вообще вентиляторы. Сделать это можно двумя способами: либо открыть корпус и посмотреть и пощупать все интересующие элементы, либо запустить программу Hardware Monitor и посмотреть все это не вставая с удобного кресла.

Задача Hardware Monitor проста и понятна – показать все ключевые параметры элементов системного блока, чтобы пользователь мог оценить состояние системы и принять, если это необходимо, меры по устранению неполадок. Например, если у вас перегревается жесткий диск, перегревается процессор или видео карта, если у вас отключился один из вентиляторов – это можно будет увидеть в этой программе.

Скачать Hardware Monitor 1.27.0

Hardware Monitor 1.27.0
Размер: 1,1 MiB
Лицензия: Бесплатно
Скачать
Загрузка абсолютно бесплатная, не требует регистрации или отправки смс. Мы используем только оригинальные дистрибутивы программ, расположенные на сайте производителя или нашем сервере без внесения изменений.

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *