Google Nik Collection — 7 бесплатных инструментов для обработки фото

Корпорация Google недавно сделала огромный подарок любителям фото, выставив пакет инструментов для обработки фотографий Google Nik Collection абсолютно бесплатно. В состав пакета входит 7 инструментов, с помощью которых можно качественно стилизовать фотографии различным образом. Каждый инструмент содержит в себе несколько фильтров и различных настроек. Например, можно за пару кликов превратить фото в качественный черно-белый снимок. Или преобразовать с виду обычный кадр в снимок, сделанный на старый пленочный фотоаппарат.

Состав пакета следующий:

Analog Efex Pro

Analog Efex Pro позволяет стилизовать ваши фотографии в классические, сделанные на пленочный фотоаппарат. Всего доступно 10 эффектов пленочной камеры, которые можно подбирать самостоятельно или же воспользоваться советами приложения.

Color Efex Pro

Color Efex Pro дает возможность скорректировать цвета, ретушировать фото и наложить специальные эффекты. Всего доступно 55 художественных фильтров, которые можно комбинировать и создавать приятные глазу снимки.

Silver Efex Pro

Silver Efex Pro подойдет для фанатов черно-белой фотографии, позволяет имитировать 20 типов пленки и содержит в себе все необходимые для качественной обработки черно-белых фотографий.

Viveza

Viveza позволяет выборочно подкорректировать цвета, не производя при этом сложных выделений и без создания различных масок. Переходы при этом автоматически маскируются, что позволяет создавать естественные снимки.

HDR Efex Pro

HDR Efex Pro – один из самых интересных инструментов. Он позволяет создавать красочные HDR-фотографии.

Sharpener Pro

Sharpener Pro позволяет обрабатывать фото, выделяя важные детали, делая их более заметными и четкими. С помощью контрольных точек можно применять фильтры к таким участками фото. Переходы автоматически маскируются, делая снимок естественным.

Dfine

Dfine снижает шум и регулирует контрастность. Для каждого изображения создаются уникальные профили, которые позволяет применять шумоподавление только к отдельным участкам, сохраняя больше деталей на фото.

# # #

Google сделали отличный подарок всем пользователям, которые хоть как-то связаны с фотографией. Даже если вы не занимаетесь профессионально фото, то вам обязательно стоит попробовать этот набор инструментов и поэкспериментировать со своими снимками. Это всегда интересно.

Скачать Nik Collection Full

Источник: review-software.ru

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *