БелХард получил партнерский статус Cisco Premier Partner

Компания БелХард получила официальный статус Cisco Premier Partner, который позволит нашим клиентам получать более качественные и проработанные решения, построенные на оборудовании, программном обеспечении и сервисах компании Cisco Systems.

На данный момент в Беларуси всего 13 компаний имеют партнерский статус Cisco уровня Premier или выше. В отличие от большинства других партнеров, которые зачастую являются российскими или украинскими дочерними компаниями, департамент системной интеграции ЗАО «Белхард Групп» имеет в Минске локальную слаженную команду опытных и сертифицированных специалистов, успешно реализующих проекты в различных областях ИТ. 

Группа компаний  БелХард  известна как на рынке телекоммуникационного и серверного оборудования, программного обеспечения, так и в области интегрированных решений во многих сферах и отраслях. БелХард уверенно идет по пути  развития партнерских отношений с ведущими мировыми поставщиками современных технологий, для предоставления максимально возможного качества ИТ-услуг своим клиентам и партнерам.

Справка

Группа компаний «БелХард» — крупный белорусский холдинг, объединяющий более 10 юридических лиц, которые осуществляют более 30 направлений деятельности. Современный подход к решению самых сложных задач в ИТ-сфере, оперативное решение вопросов, комплексный подход и уникальные технологические решения – именно благодаря этому корпорация успешно занимает ведущую позицию на рынке уже более 20 лет.

Cisco Systems  — один из крупнейших в мире производителей, специализирующихся в области высоких технологий.

Департамент системной интеграции ЗАО «БелХард Групп» — входит в структуру многопрофильного холдинга БелХард и более 15 лет успешно осуществляет свою деятельность по направлениям: системная интеграция, телекоммуникации, ИТ-инфраструктура, аутсорсинг ИТ-услуг, аудит и консультирование. Бизнес-процессы и взаимодействие с клиентами основаны на методологии ITIL, а их высокое качество подтверждено сертификатом системы управления качеством ISO 9001. Успешная деятельность в ИТ-сфере способствовала созданию команды профессионалов, специалисты которой систематически проходят обучение, повышают квалификацию и уровень знаний, подтверждая результаты успешными сертификационными экзаменами многих производителей (Cisco, HP, APC, VMware, MS и пр.), что позволяет соответствовать высоким мировым требованиям и стандартам рынка ИТ.

Источник: kv.by

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *