Убийства в портативном режиме: Destructive Creations подтвердила выход Hatred на Nintendo Switch

Несколько дней назад польская студия Destructive Creations намекнула, что собирается выпустить Hatred на Nintendo Switch. А сейчас разработчики в своём твиттере официально анонсировали релиз игры на гибридной консоли.

Happy Easter our beloved fans ?

Recently we revealed something regarding Nintendo Switch. This picture may give you a better idea about what is going to happen.

Are you waiting? pic.twitter.com/a16anUq5St

— Destructive Creations (@DestCreat_Team) April 11, 2020

Как передаёт портал NintendoLife со ссылкой на первоисточник, авторы написали: «Счастливой Пасхи, наши дорогие фанаты. Недавно мы раскрыли нечто, касающееся Nintendo Switch. Эта картинка должна подсказать, что именно мы подготовили. Вы ждёте?» К публикации разработчики прикрепили фотографию гибридной консоли с запущенной на ней Hatred.

Hatred вышла 1 июля 2015 года в Steam. Разработчики позиционировали проект как ответ на тенденции политкорректности в игровой индустрии. Hatred встретили бурной критикой из-за выбора протагониста (асоциальный маньяк) и показного насилия (убийства простых граждан). Это заставило Valve удалить экшен из Steam Greenlight, правда, позже студия отменила принятое решение под давлением со стороны пользователей. На момент релиза Hatred получила наивысший возрастной рейтинг «только для взрослых 18+».

В Steam творение Destructive Creations получило 7048 отзывов, 78 % из которых положительные. Дата релиза Hatred на Nintendo Switch пока не объявлена.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *