SteamDB: в конце апреля будут бесплатно раздавать стратегию Total War: Shogun 2

В Steam пройдёт раздача стратегии Total War: Shogun 2 от студии Creative Assembly и издательства SEGA. Об этом стало известно благодаря информации с портала Steam Database. Согласно опубликованным данным, любой желающий с 27 апреля по 1 мая сможет добавить игру в свою библиотеку.

Total War: Shogun 2 — это стратегия, в которой совмещены битвы в реальном времени и управление государством в пошаговом режиме. В проекте пользователи перенесутся в Японию периода Сэнгоку. Игрокам предстоит выбрать одну из предложенных фракций и сделать её доминирующей силой в Стране восходящего солнца. Каждое государство в Total War: Shogun 2 имеет свои преимущества и слабые стороны. Одни легко заключают союзы, другие преуспевают в торговле, а третьим доступны мощные юниты. Боевые единицы в стратегии Creative Assembly созданы с оглядкой на исторические прообразы и обладают уникальным набором характеристик. Командуют армиями и управляют городами генералы, в число которых входят как реальные личности, например, Ода Нобунага, так и вымышленные персонажи.

В Steam Total War: Shogun 2 получила 18103 отзыва, 90 % из которых положительные. Покупатели хвалят проект за искусственный интеллект, атмосферу, стилистику и прочие достоинства.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *