Выигрыш в автомате Пирамиды

Автоматы Пирамиды играть на деньги

Игровой автомат «Золото Ацтеков», или, как его называют азартные игроки, «Пирамиды» создали в 1999 году специалисты компании МегаДжек. Хотя слот значительно уступает современным симуляторам в графике и спецэффектах, его популярность отнюдь не уменьшается. Огромное количество геймеров разных поколений продолжают разгадывать тайны древнейшей цивилизации на этом аппарате.

Причины популярности слота

Для того чтобы понять, почему игра остается такой востребованной, следует в нее сыграть. Для тех, кто не готов рисковать деньгами, предусмотрен бесплатный режим, который позволит без финансовых вложений испытать автомат, оценить все достоинства и нюансы развлечения.

Главным преимуществом Пирамид является простота правил и управления. С ними справится даже начинающий игрок. На экране размещены 5 барабанов с 21 линией. Кнопка «Линии» позволит активизировать полосы. При помощи кнопки Bet выставляется размер ставки. «Старт» запускает вращение. Изображения на вертушках сложатся в определенную комбинацию. Выплаты производятся согласно специальной таблице, которую можно посмотреть под кнопкой «Инфо».

У слота присутствуют отличные показатели волатильности и PayOut, которые привлекают геймеров, играющих по-крупному. Эти характеристики обеспечивают частое выпадение выигрышей. Автоматы Пирамиды играть на деньги могут только те пользователи, которые авторизовались и пополнили свой игровой баланс.

Правила игры

На барабанах можно увидеть картинки, которые поддерживают сюжет — ацтеков, маску шамана, представителей мексиканской флоры и фауны. Призовым считается сочетание трех или больше одинаковых символа на активной линии. Такие комбинации приносят игроку множители начальной ставки:

  • от 2,5 до 50 за лягушек, кукурузу, лам или помидоры;
  • от 5 до 50 за пум;
  • от 10 до 250 за орлов;
  • от 10 до 375 за маски ацтекских женщин;
  • от 10 до 500 за маски ацтекских мужчин.

Самую выгодную комбинацию составляют изображения золотых масок шаманов — от 12,5 до 1500. Кроме того, этот символ является Диким изображением слота.

Дополнительные шансы

В Пирамидах предусмотрены специальные символы, которые обладают особенными способностями и делают игру более интересной и выгодной:

  • изображение птицы — Скаттер. Позволяет в разы увеличить начальную ставку;
  • Пирамида — открывает бонусный тур.

Бонусная игра состоит из двух этапов. В первом пользователь должен открыть три из пять пирамид и найти приз. Под одной спрятана змея, которая прекращает раунд. Одна из пирамид становится бриллиантовой, и если геймер найдет ее — откроет второй тур.

На экране появятся каменные блоки в 5 рядов по 5 штук в каждом. Пустых блоков нет — под каждым игрока ожидает приз или змея. Открыть можно по 1 камню в ряду. Рептилия заканчивает бонусный тур и возвращает в стандартный режим игры.

Автоматы Пирамиды играть на деньги

После удачного спина можно удвоить приз, выбрав карту с большим чем у дилера номиналом.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *