Симулятор Keks

игровой автомат кекс

Бабушка встречает игрока в своей колоритной избе. Внутри можно увидеть немало занимательных предметов домашнего деревенского быта. Именно они и представлены в ячейках барабанов. На столе стоит большой расписной самовар с кипятком. Его дополняет связка душистых баранок. Так в ячейках слота представлены разнообразные балалайки, пироги и прочие элементы деревенской жизни. Пора приобщиться к колориту и приступать к вращению барабанов. В бонусных раундах для юзера припасены еще и сказочные персонажи, которые способны приносить солидный куш. Вам стоит ознакомиться с их свойствами.

Символы: какие картинки представлены на барабанах?

Все символы эмулятора можно разделить на три типа. Из простых рядовых иконок положено выстраивать комбинации: пользователь заработает вознаграждение, если соберется 3 одинаковых знака в линию. Бонусные иконки призваны помогать осуществлять эту процедуру. Ознакомьтесь со свойствами каждого типа:

  • рядовые — глиняный горшочек, плоское тесто и скалка, расписной высокий самовар, связка душистых баранок, треугольная русская балалайка, компактная гармошка и другие интересные изображения. Задача проста — требуется встроить три условных гармони (или других изображения) в линию и получить выигрыш;
  • желтый колобок — Wild. Персонаж из народной сказки способен заменять другие предметы эмулятора. Например, если в линию выстраиваются два расписных высоких самовара и желтый колобок, это приравнивается к трем расписным высоким самоварам: выигрыш — ваш;
  • большая печь — Bonus. Должно на экране появиться хотя бы 3 больших печи в любых ячейках. Тогда предстоит бонусный раунд из двух этапов. Сперва нужно открыть заслонки и забрать ценные подарки. Затем нужно заглянуть в кусы и найти колобка, но остерегайтесь волка!

Сыграйте в игровой автомат кекс в онлайн-казино — это чрезвычайно интересный симулятор!

Риск-игра: побейте дилерскую карту

игровой автомат кекс

Пользователю мало стандартного вознаграждения за баранки, гармошки, прочие иконки? Нет проблем, можно удвоить куш, сыграв в риск-игру. Перед вами появляется карточный стол, за которым предстоит обыграть дилера. Постарайтесь выбрать правильную карту, чтобы она побила открытую: тогда видеослот присудит выигрыш именно вам. Но если выбор окажется неудачным, и побить открытую карту не удастся, придется попрощаться с выигрышем: его заберет автомат.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *