Игра на деньги в Пирамидах

Пирамиды на деньги

Несмотря на огромное количество современных видеосимуляторов, которые в последнее время появились в сети, существуют игровые автоматы «без возраста». Они были разработаны на заре виртуального гемблинга, но сдавать позиции популярности не спешат. Одним из таких слотов игроки признали Aztec Gold от болгарского бренда МегаДжек. Золото Ацтеков, или просто Пирамиды — классический автомат на тему поиска сокровищ. Преклонный возраст игры не мешает ей входить в ТОП самых популярных автоматов уже много лет подряд.

Особенности слота

Главным преимуществом автомата, которое и стало основной причиной его популярности — волатильность выше средней и высокий коэффициент выплат. Благодаря этим показателям, геймеры, которые играют в Пирамиды на деньги , получают не только захватывающий и динамичный игровой процесс, но и отличные шансы на крупный выигрыш.

Дизайн аппарата полностью поддерживает заданную тематику. На пяти барабанах размещены 10 изображений, соответствующих сюжетной линии — маски ацтеков, шамана, птиц и животных Мексики. Эти символы складываются в комбинации на 21 игровой линии, которые геймер может активировать по своему усмотрению.

Панель управления находится в нижней части экрана:

  • Lines — выбор игровых линий;
  • Bet — ставка;
  • Start — запуск барабанов;
  • Autostart — автоматические спины;
  • Info — правила игры и таблица выплат.

После активизации линий и выбора размера ставки достаточно запустить вертушки, и ждать комбинации.

Символика и выплаты

Призовыми считаются сочетания из трех или больше идентичных изображения на одной активной ленте. Картинки приносят следующие выигрыши:

  • помидор, кукуруза, лама и лягушка — множитель от 2,5 до 50;
  • пума — от 5 до 50;
  • орел — от 10 до 250;
  • маска ацтекской девушки — от 10 до 375;
  • маска воина — от 10 до 500;
  • золотая маска шамана Анунака — от 12,5 до 1500 — Дикий символ;
  • птица Квезаль — от 4 до 100 — Скаттер.

Получив призовое сочетание символов, игрок может удвоить выигрыш, выбрав карту, которая будет больше карты дилера.

Бонусные игры

Если на барабанах выпадут 3 или больше изображений пирамид, геймер начинает бонусную игру. На экране появятся 5 одинаковых пирамиды, за каждой из которых спрятаны призы или змея, прекращающая игру.

Самой выгодной считается бриллиантовая пирамида, которая открывает второй тур бонус-раунда. Игроку представлены 5 рядов по 5 штук каменных блоков. Пользователь может открыть по одному блоку из каждого ряда. Пустых блоков нет — все прячут щедрые вознаграждения. Но и тут не обошлось без змей. Попав на такую картинку, искатель сокровищ возвращается в стандартную игру.

Пирамиды на деньги

Слот не удивит современными графическими решениями и спецэффектами, но игровой процесс от этого абсолютно не пострадает. Захватывающее приключение, щедрые выигрыши и положительные эмоции получает каждый, кто попытается разгадать загадку древней цивилизации.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *