Второй этап бета-теста Genshin Impact стартует 19 марта

Компания miHoYo объявила о скором начале второго этапа бета-тестирования ролевой игры Genshin Impact, вдохновлённой The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Тестирование стартует 19 марта на ПК и Android-устройствах.

Увы, как и в прошлый раз, текущая «бета» будет закрытой. Разработчики сами будут выбирать участников из числа тех, кто зарегистрируется на сайте проекта. Напомним, что полная версия выйдет на ПК, Android, iOS, PlayStation 4 и Nintendo Switch. По случаю подготовки к бета-тесту, авторы также представили новый трейлер игры, в котором одна из героинь — Эмбер — рассказывает игрокам о путешествии из города Мондштадта (Mondstadt) до гавани Люэ (Liyue Harbor).

В ролике нам показывают различных персонажей и их умения, живописные пейзажи, стычки с опасными монстрами. Чтобы преодолеть опасности, вы сможете собрать команду из четырёх героев, у каждого из которых будут свои уникальные умения. В бета-версии для исследования будут доступны обе упомянутые выше локации и дорога между ними.

Релиз должен состояться в этом году, но точная дата пока не называется. О сюжете известно немного: нам предстоит совершить путешествие по фэнтезийному миру в поисках пропавшего родственника. По словам разработчиков, Genshin Impact — это полноценное одиночное ролевое приключение. Сетевая составляющая ограничится лишь тем, что при желании вы сможете пригласить в свою игру друга и пройти какую-нибудь сюжетную миссию в кооперативе.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *