Китайский историко-мифологический ролевой экшен Xuan-Yuan Sword VII выйдет на PS4 и ПК в 2020 году

Компания Softstar Entertainment объявила о том, что ролевой экшен Xuan-Yuan Sword VII выйдет на PlayStation 4 и ПК в 2020 году. В прошлом году также была заявлена версия для Xbox One, но в этом анонсе она не упомянута.

Xuan-Yuan Sword VII является ролевым экшеном от третьего лица. Сюжет игры основан на китайской истории и мифологии. Действие проекта разворачивается в Китае, около двух тысяч лет назад. Главный герой — хладнокровный мечник Тайши Чжао, который случайно оказался вовлечён в трагические события. Ради защиты своей любимой семьи он отправляется в приключение по хаотичному царству, чтобы раскрыть правду.

По сюжету в год, когда могущественный министр Китая Ван Ман вытеснил своего императора и построил новую династию под названием Синь, на валунах появились слова, на полях — каменный скот, а древние гробницы раскололись, проявились знаки того, что наступит время мира и процветания. Необычный бамбуковый свиток был доставлен в дом Тайши, и в тот же вечер вся его семья погибла в огне, а свиток исчез. За десять лет никакого процветания, о котором говорилось в пророчестве, не наступило. Вместо него — войны и голод. Люди были несчастны, хаос распространился по всей стране. Но тут вновь возник бамбуковый свиток, что вызвало череду новых бедствий.

Игровой процесс Xuan-Yuan Sword VII построен на сражении с использованием активных умений, уклонений, блоков и контратак. Тайши Чжао может использовать бамбуковый свиток, способный поглощать монстров, создавать предметы и многое другое, в том числе замедлять время.

Разработчик отметил, что ПК-версия Xuan-Yuan Sword VII будет поддерживать трассировку лучей NVIDIA RTX.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *