Видеорассказ студии Bend о заражённых хищниках в Days Gone

Запуск постапокалиптического боевика Days Gone (в русской локализации — «Жизнь после») от студии Bend назначен на завтра. Накануне разработчики выпустили ещё один видеодневник с рассказом о создании этого важного для Sony эксклюзива PS4. Видео посвящено инфицированным животным, которые обещают доставить массу хлопот байкеру Дикону Сент-Джону.

«Когда вы будете исследовать мир „Жизнь после“, то обязательно столкнётесь с заражёнными животными. На мой взгляд, действительно удивительной особенностью мира игры является то, что он не ограничивается только людьми. В „Жизнь после“ всё основано на реальности, и одна из вещей, которые мы действительно хотели реализовать — это сделать так, что если животные в пустошах Фервелла заражены, то это касается всех видов существ, имеющихся в игре», — сказал творческий директор студии Джон Гарвин (John Garvin).

Среди опасных животных, которых поразил вирус, встретятся волки, медведи и вороны. «Они все будут представлять жуткую угрозу: заразившись, существа стали более смертоносными, опасными, голодными, агрессивными. Они стремятся атаковать игрока, сбить его с мотоцикла и съесть. А может, и в другом порядке», — добавил режиссёр Джефф Росс (Jeff Ross).

Вороны, которые в обычной жизни не нападают, стали чрезвычайно агрессивными после заражения и будут атаковать игрока, если тот приблизится к гнёздам. Заражённые волки наиболее опасны тем, что могут догнать мотоцикл и сбить с него Дикона. А медведи сильны, их трудно убить, они безжалостны и наносят большой урон.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *