В июне Days Gone получит бесплатное дополнение, которое заставит выживать

В блоге PlayStation появилось сообщение о планах студии Bend по пострелизной поддержке грядущего постапокалиптического боевика Days Gone. В июне выйдет бесплатное дополнение, которое предложит новый уровень сложности, значительно меняющий игровой процесс.

Режим «Выживание» заставит игроков полагаться на интуицию и знание мира, а также внимательно исследовать окружающую среду. Мини-карта отключена, как и взгляд следопыта (сканирование территории для нахождения полезных предметов). Быстро перемещаться между точками запрещено — готовьтесь искать много топлива для мотоцикла. Полноразмерная карта присутствует, но на ней нет индикаторов и метки с местоположением главного героя. По словам авторов, все это заставит пользователей беспокоиться за свою жизнь.

Новый режим принесёт с собой еженедельные испытания с интересными наградами в виде полезных предметов. С июня в игре появятся новые варианты мотоциклов, увеличится разнообразие фрикеров в ордах. Сложность «Выживание» потребует постоянного подключения к Сети.

Days Gone выйдет уже завтра, 26 апреля, эксклюзивно на PlayStation 4.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *