Видео: 150 лет развития транспорта в симуляторе Transport Fever 2

Компания Good Shepherd Entertainment и независимая студия Urban Games представили Transport Fever 2, следующую часть экономических симуляторов работы транспортной инфраструктуры Transport Fever и Train Fever. Игроков ждут три сюжетные кампании, многочисленные улучшения игрового процесса, новые функции, интерфейс, возможности для модификаций и интерактивная окружающая среда.

Игра позволит построить транспортную империю, которая будет жить десятилетиями — в руки игрока попадут более 150 лет истории различных видов сообщения из реального мира. Согласно традициям жанра, предстоит возводить транспортную инфраструктуру, состоящую из железных дорог и станций, приобретать новые транспортные средства, управлять сетью наземных, морских и воздушных маршрутов ради получения максимальной прибыли, постепенно улучшая и развивая объекты и технику.

Помимо трёх упомянутых исторических кампаний с уникальными заданиями, сюжетами и целями, доступна возможность творить от души в режиме свободной игры на гигантской карте-песочнице. Игроки смогут изобретать собственную стратегию успеха и воплощать её при помощи реалистичных поездов, трамваев, самолётов, кораблей, автобусов и грузовиков со всего света. Для них предстоит возводить модульные улучшаемые станции, порты и гавани.

Империя в Transport Fever 2 оживёт на глазах с помощью лёгкого в освоении инструмента прокладки железнодорожного полотна. Присутствует динамически развивающаяся экономика и окружающий мир, города и система симуляции трафика.

Более того, в игре можно будет создавать собственные миры, задания, транспортные средства, станции, постройки и многое другое с помощью встроенного редактора карт — мощного инструментария, который поддерживает возможность публикации результатов и знакомства с чужими работами в мастерской Steam.

Transport Fever 2 выйдет в версиях для Windows, macOS и Linux в последнем квартале нынешнего года. Предварительные заказы в Steam ещё не принимаются, но страница у игры уже есть.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *