Видео: сюжетный и геймплейный трейлеры в масштабной демонстрации Marvel’s Avengers

Издательство Square Enix совместно со студиями-разработчиками Crystal Dynamics и Eidos Montreal провели дебютный выпуск своей информационной передачи War Table, посвящённой супергеройскому экшену Marvel’s Avengers.

В рамках трансляции, как и было обещано, показали сразу несколько роликов (в том числе с игровым процессом). Первый из них — сюжетный трейлер с демонстрацией центрального злодея.

Главным антагонистом в Marvel’s Avengers станет МОДОК (Мобильный Организм Для Организации Катастроф) — искусственно мутированный руководитель организации АИМ (Авангардные Идеи Механизмов), которой противостоят герои.

Помимо прочего, разработчики показали игровой процесс двух типов миссий — одиночного (геройские задания) и кооперативного (зоны боевых действий). Оба видео прикреплены ниже.

В ролике с демонстрацией геройского задания «Мстители бывшими не бывают» скандинавский бог Тор пробивается через толпы врагов и пытается удержать летающий авианосец от падения на город.

Зоны боевых действий можно проходить как в компании ещё трёх человек, так и в одиночку — в таком случае функции напарников будет исполнять искусственный интеллект. Каждая миссия будет подстраиваться под размер команды и уровень игрока.

В ролике также коснулись системы индивидуализации персонажей. От выбранной экипировки, в том числе, зависит то, как герой управляется и какими приёмами владеет. Обещают обилие знакомых по комиксам и оригинальных обликов.

Ещё разработчики раскрыли, что после выхода Marvel’s Avengers ждёт несколько наборов пострелизного контента, включая дополнительных супергероев, регионы и сюжетные линии.

Marvel’s Avengers выйдет 4 сентября на PC (Steam), PlayStation 4, Xbox One и в Google Stadia. Версии экшена для PlayStation 5 и Xbox Series X появятся вместе с запуском консолей под конец года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *