Видео: 9 минут игрового процесса и подробности разработки ролевого экшена Biomutant

Как и было объявлено, в рамках фестиваля Summer of Gaming 2020 состоялась премьера нового отрывка игрового процесса ролевого экшена Biomutant от издательства THQ Nordic и студи Experiment 101.

Разработчики показали больше 9 минут Biomutant. Прикреплённое ниже видео включает заставочные ролики, демонстрацию боевой системы (на примере нескольких врагов и боссов) и меню крафтинга.

По словам художественного и творческого руководителя Biomutant Стефана Люнгквиста (Stefan Ljungqvist), игра находится на финальном этапе производства — в Experiment 101 уже заняты исправлением ошибок.

Люнгквист утверждает, что после первого часа прохождения геймер может отправиться абсолютно в любом направлении — разработчик назвал Biomutant самой большой игрой, над которой когда-либо трудился.

В то же время переизбыток свободы может сыграть с проектом злую шутку, поэтому в настоящий момент команда Experiment 101 также занята улучшением пользовательского опыта — в игре должно быть понятно, что необходимо делать.

События Biomutant разворачиваются в мире, который постигла страшная чума. От героя требуется восстановить равновесие — для этого нужно победить злобных существ на концах каждого из пяти корней Древа жизни.

Точной или даже примерной даты выхода у Biomutant до сих пор нет — Люнгквист про сроки релиза ничего не сказал. Известно, что проект планируется к выпуску на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *