Видео: реальные съемки Припяти в трейлере следующего обновления Chernobylite

Польская студия The Farm 51 продолжает заниматься поддержкой Chernobylite — ужастика, в котором пользователи отправляются исследовать зону отчуждения возле Чернобыльской АЭС. Недавно разработчики опубликовали трейлер грядущего обновления The Truth, которое добавит в игру локацию «Центр Припяти».

Ролик начинается с геймплейного кадра, где на главного героя нападает неизвестный в противогазе. Затем на экране появляются надписи «оставайтесь дома» и «берегите себя», которые призывают игроков соблюдать введённый во многих странах мира карантин. На следующих кадрах авторы продемонстрировали, как сейчас выглядит городок Припять, который находится вблизи ЧАЭС. Съёмки производились с помощью дрона: в ролике показаны известные объекты, такие как радиолокационная станция «Дуга» и кладбище барж, а также заброшенные здания и пустые улицы города-призрака.

Под конец трейлера The Farm 51 продемонстрировала несколько кадров из Chernobylite. На них главный герой с дозиметром в руках пробирается сквозь мрачные помещения, где присутствует странный зелёный туман и мелькают загадочные существа.

Разработчики выпустят обновление The Truth летом, точная дата релиза пока не объявлена. Chernobylite вышла в раннем доступе Steam 16 октября 2019 года. На площадке Valve она получила 1495 отзывов, 71 % из которых положительные.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *