Видео: прятки в кустах и игра с огнём в 10-минутной демонстрации геймплея Wildfire

Humble Games — издательское подразделение компании Humble Bundle — опубликовало на своём новом YouTube-канале десятиминутный геймплейный ролик пиксельного экшена Wildfire от австралийской студии Sneaky Bastards.

В ролике демонстрируется прохождение нескольких уровней, на каждом из которых задача главного героя — вызволить из заточения соотечественников, доставить их к специальному камню-телепорту и найти выход из локации.

Достигать своих целей можно как в стелс-режиме — обездвиживая и отпугивая врагов, — так и не чураясь открытых противостояний: протагонист умеет повелевать стихиями (огонь, вода, земля), поэтому постоять за себя он способен.

После миссий Wildfire оценивает игрока по нескольким параметрам (время, убитые противники, необязательные задачи, скрытность) и в зависимости от успехов в каждой из них вознаграждает.

Напомним, что события Wildfire разворачиваются в мире, где почти нет волшебства. Главный герой, владеющий магией, оказался вне закона и теперь вынужден скрываться, попутно спасая соотечественников.

Выход Wildfire ожидается 26 мая на ПК (Steam, GOG). Несмотря на близость релиза (меньше недели), предзаказать игру всё ещё нельзя — только добавить товар в свой список желаемого.

Как обмолвились разработчики на своём официальном Discord-сервере, пока команда сосредоточена исключительно на PC-версии, но в будущем «была бы рада» выпустить проект на консолях.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *