Видео: «Париж» стал новой ареной в Overwatch на всех платформах

Blizzard представила новую карту «Париж» для Overwatch ещё в январе, но только сейчас она стала доступна всем игрокам. Арена относится к режиму «Захват точек» и посвящена столице Франции, которая по-прежнему существует во вселенной игры, несмотря на прошедшие войны людей и омников. По этому случаю представлен новый ролик, знакомящий с особенностями локации.

«Париж, город искусства, любви и романтики, стал новым полем боя, где вам придётся сражаться за контроль над объектом. Ваше путешествие начнётся в кабаре «Луна», с выступления незабываемой Луны, чей бархатный голос пленяет туристов, местных жителей, кинозвёзд и даже революционеров. По окончании концерта вы сможете выбраться на улочки Парижа, полюбоваться его достопримечательностями и одержать элегантную победу. Перед первым объектом вас ждут лавочки всевозможных ремесленников и кондитеров — вовремя завернув в пекарню за круассаном, вы с лёгкостью избежите атаки противника. Следующая баталия произойдёт на живописных берегах Сены, а финальный аккорд прогремит по дороге к Maison Marat», — сообщает нам описание.

Несколько ранее разработчики представили другой ролик, посвящённый работе над звуковым наполнением карты, которое призвано передать атмосферу мегаполиса. Шумные улочки, беседующие в кафе неподалёку омники и люди, вездесущие голуби — стоит закрыть глаза, как станет ясно, что Париж бурлит жизнью.

«Когда мы узнали, что в Overwatch появится Париж, то сразу решили, что нужно использовать характерные для этого города звуки. Мы обратились к ребятам из офиса Blizzard в Версале, и они очень нам помогли. Выбрали несколько мест, пригласили звукооператора и отправились с ним в город, чтобы записать звуки, которые мы не смогли бы сами найти», — начал свой рассказ руководитель отдела звукозаписи Пол Лэки (Paul Lackey).

Командный соревновательный боевик Overwatch доступен на ПК, PS4 и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *