Видео: обновление «Видения Н’Зота» уже в World of Warcraft

Вселенная World of Warcraft продолжает развиваться, несмотря на то, что игра отметила 15-летие. Сегодня стало доступно свежее обновление «Видения Н’Зота», которое принесло много новых особенностей. Например, в борьбу вступят две союзные расы — похожие на лис вульперы (Орда) и умелые механогномы (Альянс).

Также в разных областях Азерота начнутся вторжения сил Н’Зота и откроются порталы в жуткие видения Древнего бога; герои смогут добывать новое заражённое порчей оружие и доспехи и улучшать легендарный плащ Ашжра’камас, Покров Решимости; новый рейд перенесёт игроков в сердце Чёрной Империи, пробуждающийся город Ни’алоту; питомцев можно будет провести по вулканическому лабиринту Глубин Чёрной горы — и так далее.

«Древний бог Н’Зот вырвался из созданной титанами тюрьмы и заразил Азерот своей порчей, превратив друзей во врагов и погрузив храбрых воинов в жуткие видения безнадёжного будущего. Теперь, когда безумие и отчаяние охватили весь Азерот, герои Альянса и Орды вынуждены сражаться, чтобы сохранить свой рассудок — и спасти раненый мир», — сообщает сюжетное описание обновления.

Видения позволят погружаться в мрачное будущее, которое Н’Зот уготовал для Азерота, причём игрокам предстоит защищать разум от его влияния, отражая вторжения безумных слуг тёмного божества и исследуя кошмары. Также можно будет пройти новые испытания вместе с Вестником Магни Бронзобородом и Гневионом, которые объединили силы с героями Альянса и Орды, чтобы защитить Азерот от древней угрозы.

А уже 21 января начнётся 4-й сезон «Битвы за Азерот». Он принесёт новое свойство эпохальных ключей «Пробудившийся», героический фронт «Темные берега», потасовку «Кишащие острова» и другие испытания.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *