Соревновательный платформер SpeedRunners добежит до Switch на следующей неделе

Издательство tinyBuild Games в своём микроблоге объявило, что соревновательный платформер SpeedRunners от нидерландской студии DoubleDutch Games выйдет на Nintendo Switch уже 23 января.

Одновременно с анонсом открылись сборы предзаказов — версия для гибридной консоли стоит 999 рублей, но до 22 января игру можно приобрести с 20-процентной скидкой (799 рублей).

Также в tinyBuild Games обратили внимание на то, что у SpeedRunners для Switch есть бесплатная демоверсия, однако в русскоязычном сегменте eShop пробного издания замечено не было — его могут добавить позже.

События SpeedRunners разворачиваются в городе, полном супергероев. В роли одного из них игроку нужно обогнать конкурентов по дороге к месту преступления, используя интерактивные объекты и усиления.

SpeedRunners поддерживает локальный и онлайновый мультиплеер на четверых. При этом проект допускает ситуации, при которых два игрока на одном диване могут соревноваться против людей в Интернете.

После трёх лет, проведённых в раннем доступе Steam, SpeedRunners вышла на ПК в апреле 2016 года. Консольные версии задержались до 2017-го: на Xbox One игра появилась в июне, а владельцам PS4 пришлось ждать до июля.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *