Видео: красоты из скандинавской мифологии и дата выхода Eternity: The Last Unicorn

Бразильская студия Void при поддержке издательства 1C Entertainment трудится над экшен-RPG с видом от третьего лица Eternity: The Last Unicorn. Авторы выпустили новый трейлер, в котором раскрыли дату выхода проекта. Видео также подробно демонстрирует локации, по которым предстоит путешествовать, и врагов, а закадровый голос раскрывает частички сюжета.

Игроки увидят множество мест из скандинавской мифологии, от древа Иггдрасиль до Ванахейма. В качестве врагов выступают йотуны, воинственные викинги, а одним из боссов станет огромный волк Фенрир. Прохождение займёт примерно двенадцать часов. Отдельно разработчики реализуют режим выживания, в котором противников намного больше, а победить боссов сложнее.

По сюжету главная героиня Аурехен хочет спасти последнего живого единорога, который должен помочь освободить народ эльфов от проклятия. Вторым центральным персонажем предстаёт воин Бьор, разыскивающий свой пропавший отряд. Истории и цели у героев разные, но их пути будут пересекаться. Eternity: The Last Unicorn выйдет 5 марта 2019 года на РС и PS4, а на Xbox One релиз немного задержится.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *