Казуальный экшен Hell Warders вышел на всех платформах, кроме Xbox One

Разработчики из Anti Gravity Game Studios совместно с издательством PQube Limited объявили о релизе экшена Hell Warders. Сегодня этот tower defense стал доступен на PlayStation 4, Nintendo Switch и ПК. И только версию для Xbox One придётся ждать ещё месяц — до 20 марта.

Напомним, что до этого релиз уже неоднократно переносился. В последний раз это произошло в середине января: премьера должна была состояться 17 января, однако в игре обнаружились некие критические ошибки, из-за которых выход пришлось отложить. В Steam приобрести Hell Warders можно всего за 349 рублей, в российском сегменте PlayStation Store с вас возьмут уже 1069 рублей, а в магазине Nintendo — 1049 рублей.

Напомним, что в Hell Warders бравые герои должны противостоять орде демонов и не дать ей пройти дальше отмеченной точки. Управляя могучими бойцами, вы сможете применять разрушительные способности, а также размещать дополнительных юнитов: лучников, рыцарей, магов и катапульты. Играть можно не только в одиночку, но и в кооперативном режиме, поддерживающем до четырёх человек. По мере прохождения вы будете зарабатывать особые маячки, с помощью которых можно улучшать навыки и разблокировать уникальные артефакты. «Вступайте в бой с демоническими монстрами: от маленьких, но многочисленных, до невероятно огромных — каждый житель ада выбрался наружу, чтобы остановить вас!» — добавляют авторы.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *