Видео: коллекционирование сфер Z и усиления в ролике Dragon Ball Z: Kakarot

Запуск ролевого боевика Dragon Ball Z: Kakarot уже состоялся, причём игра оказалась достаточно популярной, чтобы возглавить еженедельный британский чарт продаж. Дабы помочь игрокам освоиться, издательство Bandai Namco Entertainment и студия CyberConnect2 представили ещё один ролик, посвящённый игровому процессу.

Предыдущее видео рассказывало, как еда и её приготовление влияют на усиление и прогресс героев. Новый трейлер повествует прежде всего о том, как бороться с могущественными соперниками — в Kakarot будет немало известных злодеев из вселенной известной манги и аниме «Драконий жемчуг».

С помощью радара можно находить и собирать сферы Z и медали D, которые будут открывать самые разрушительные способности и приёмы атак, а эмблемы души позволяют выводить силу воинов Z на новый уровень. Побеждая врагов, игрок получает очки опыта и постепенно открывает всё более опасных противников. Очищая зону за зоной, воин Z постепенно спасёт друзей и саму Землю от уничтожения. По ходу дела нужно тренироваться, биться, исследовать мир, получать полезные навыки от сообщества.

Напомним: Dragon Ball Z: Kakarot является самым масштабным и подробным игровым пересказом всей истории Гоку из манги «Драконий жемчуг Z». Проект проведёт поклонников знаменитого сайяна, известного также под именем Какарот, через множество испытаний по всем ключевым моментам грандиозной саги, познакомит с верными союзниками и предложит сразиться с грозными врагами.

Dragon Ball Z: Kakarot вышла 17 января 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК. Игра содержит перевод на русский в виде субтитров.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *