В тактическом шутере Insurgency: Sandstorm появились ночные варианты карт и соответствующее снаряжение

Компания Focus Home Interactive и студия New World Interactive опубликовали новый трейлер тактического шутера Insurgency: Sandstorm в связи с выпуском крупнейшего бесплатного обновления Operation: Nightfall. До 20 июня игра продаётся в Steam с 50-процентной скидкой.

Sandstorm появились ночные варианты карт и соответствующее снаряжение />

С выходом обновления Operation: Nightfall в Insurgency: Sandstorm все карты, включая совершенно новую Tideway, получили ночной вариант. Вместе с тем в шутере появилось соответствующее снаряжение: очки ночного видения, фонарики, инфракрасные гаджеты и многое другое.

Но Operation: Nightfall добавляет не только тьму. В ночном PvE-режиме вы столкнётесь с врагами с улучшенным искусственным интеллектом, который реагирует на свет и использует новое снаряжение. Кроме того, в плане PvP сейчас доступны ночные карты в ограниченном по времени плейлисте и на серверах сообщества. Обновление также содержит пять новых вариантов оружия.

Вдобавок вышли первые платные наборы косметических элементов, включая экипировку Ghillie для команды Security и Nightstalker — для команды Insurgents; раскраску для оружия Midnight Blue для команды Security и Red Dark — для Insurgents. Отдельно они стоят по 119 рублей. Вместе — 399 рублей.

На текущий момент Insurgency: Sandstorm доступна только на ПК, но на PlayStation 4 и Xbox One игра выйдет совсем скоро, 25 августа 2020 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *