В SkillFactory стартует обучение на курсе «Аналитик данных»

Научиться работать с инструментами для анализа данных — важная задача для специалиста вне зависимости от сферы бизнеса. Неудивительно, что профессия Data Analyst — хорошо оплачиваемая и востребованная сегодня. 

Освоив практические навыки анализа, вы сможете минимизировать зависимость от кризисов и других коллапсов. Поэтому рациональное решение сегодня — инвестировать в себя и освоить профессию, которая обеспечит стабильное будущее.

К примеру, аналитики данных нужны во всех сферах бизнеса: от маркетинга и продаж до разработки продуктов, от финансов до управленческих решений. Ретейл, киберспорт, путешествия, образование, медицина — грамотный анализ информации важен вне зависимости от индустрии.

Где получить не просто теоретические знания, но и практические навыки работы с данными, которые будут максимально приспособленными к реальным повседневным задачам? В онлайн-школе SkillFactory стартует обучение на курсе «Аналитик данных». Программа поможет освоить SQL, Python, Google Таблицы, основы математической статистики. А главное — после курса в повседневной практике решение бизнес-задач будет проходить уже «на автомате». 

Чему научитесь на курсе:

  • Автоматизировать отчетность.
  • Принимать верные стратегические решения на основе данных.
  • Делать правильные выводы.
  • Обучитесь с 0 SQL, прокачаетесь в Google Таблицах и математическом анализе.

В процессе обучения вы научитесь решать аналитические задачи из разных областей, выбирать оптимальные инструменты аналитики, принимать правильные решения для бизнеса. За время обучения студент реализует 12 учебных, 3 самостоятельных проекта и решит 48 задач. 

На курсе вас ждёт огромное количество практики, эксперты и наставники, которым можно задать вопросы в чате. В финале выпускники пополнят портфолио готовыми проектами, а лучшие студенты получат помощь в трудоустройстве. 

Для оплаты обучения доступна рассрочка или оплата по частям. 

А по промокоду 3Dnews_35 вы сможете получить скидку в размере 35 % (предложение актуально до 30.04.20 и не суммируется с другими акциями). Узнайте подробности на сайте.

На правах рекламы

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *