В PUBG появится первое воздушное средство передвижения — дельтаплан

В Playerunknown’s Battlegrounds присутствует несколько наземных транспортных средств передвижения, а сейчас разработчики из PUBG Corporation представили первую воздушную технику в игре — дельтаплан. Она будет доступна на грядущих выходных и только на тестовых серверах PUBG Labs. Видимо, разработчики хотят проверить, насколько их королевская битва подходит для внедрения летательных аппаратов.

Транспорт оснащён двумя местами — для пилота и его напарника. Первый человек отвечает за управление, а второй сможет стрелять и бросать с высоты гранаты. Если противники повреждают двигатель дельтаплана, то он не взрывается сразу: игрокам даётся время на приземление с помощью шасси. Крылья транспорта уничтожить сложнее, чем основную конструкцию.

Дельтаплан на серверах PUBG Labs станет появляться в случайных местах на картах «Эрангель» и «Мирамар». Техника имеет ограниченный запас топлива и теряет мощность, когда игрок поднимается всё выше в небо. Тестирование дельтаплана начнётся завтра в 11:00 по Москве и закончится в это же время в понедельник. Напоминаем: в прошлом месяце разработчики PUBG рассказали о разнообразных предметах, которые появятся в игре.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *