В новом трейлере звездолётного экшена Chorus объявили дату выхода игры — 3 декабря

Издательство Deep Silver и студия-разработчик Deep Silver Fishlabs анонсировали точную дату выхода своего звездолётного экшена в открытом мире Chorus и представили новый трейлер игры.

Источник изображения: Deep Silver

Напомним, Chorus анонсировали в мае 2020 года и до недавнего времени планировали к запуску на протяжении 2021-го. О проекте не было ничего слышно с gamescom 2020, но на днях Chorus получила сюжетный трейлер.

Как стало известно, от изначального курса разработчики не отклонились: Chorus поступит в продажу 3 декабря текущего года для PC (Steam, Epic Games Store), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и S.

Что касается трейлера, то он демонстрирует основные особенности Chorus. Игра расскажет историю пилота Нары, которая с помощью разумного звездолёта «Отрёкшийся» стремится уничтожить своих создателей — культ «Круг».

Разработчики обещают в Chorus разнообразные задания (в том числе побочные), систему прокачки и возможность пустить «Отрёкшегося» в занос (увеличивает манёвренность). Выходить из корабля на протяжении прохождения будет нельзя.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *