Видео: исследование полуразрушенного города в трейлере масштабного мода Fallout: Miami

Группа энтузиастов продолжает трудиться над масштабной модификацией Fallout: Miami для Fallout 4. Недавно разработчики выпустили новый трейлер проекта, в котором показали неторопливое исследование мира.

Источник изображения: PCGamer

В видео главный герой изучает разнообразные локации. Сначала он находился неподалёку от какого-то комплекса с яркой вращающейся вывеской «Радиация», а затем переместился на городские улицы Майами-Бич — курортной зоны, где разворачиваются события Fallout: Miami. В этот момент можно увидеть обветшалые дома и магазины, остовы машин, покосившиеся электрические столбы и так далее. Разработчики также показали внутреннее убранство одного из зданий — его помещения богато детализированы и дают представление о том, как обстояли дела до взрыва ядерных бомб.

Напомним: сюжет Fallout: Miami посвящён Анклаву — военно-политической организации, которая была антагонистом в нескольких частях серии. Разработчики хотят показать конфликт идеологий и не разграничивать стороны в грядущем противостоянии на добрые и злые. Пользователю в таких условиях придётся принимать сложные моральные решения.

Дата релиза Fallout: Miami не объявлена.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *