В микроблоге Need for Speed появилась отсылка к NFS: Underground. Грядёт переиздание?

За несколько часов до онлайн-шоу EA Play 2020 в микроблоге Need for Speed появилась странная публикация. Разработчики поделились роликом, в котором на фоне логотипа Need for Speed Heat играет знаменитая песня Get Low в исполнении Lil Jon & The East Side Boyz и Ying Yang Twins. Трек известен фанатам гоночной серии как часть саундтрека NFS: Underground. На фоне события пользователи начали сыпать догадками о потенциальном переиздании игры.

В первом же комментарии под свежей публикацией человек под ником LordSimonaci спросил: «Ремейк Underground? Город и миссии из Underground в Heat». Ему коротко ответили с официального аккаунта Need for Speed: «Нет».

Другие пользователи резонно предположили, что публикация намекает на грядущий ремастер NFS: Underground. И вот эти догадки разработчики опровергать не стали.

?⬇️? pic.twitter.com/QlbNsjJCOl

— Need for Speed (@NeedforSpeed) June 18, 2020

Позже в комментариях появился менеджер по связям с сообществом серии Need for Speed Макс Майрус (Max Myrus). Он отреагировал на прямой вопрос от пользователя под ником harbir29 и ответил: «Мы лишь прикалываемся».

Пост появился перед EA Play 2020, но на презентации ничего не сказали о потенциальном переиздании Need for Speed: Underground. Планирует ли Electronic Arts его когда-нибудь выпустить, неизвестно. Однако компания уже давно изменила своё мнение по поводу выпуска обновлённых версий старых проектов, о чём даже официально заявила на собрании инвесторов в октябре 2019 года.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *