В магазине Humble Bundle поступил в продажу комплект 2K’s game together с 15 играми издательства 2K Games

Магазин Humble Bundle известен продажей разнообразных комплектов за относительно небольшую стоимость. Недавно сервис предлагал сборник из 45 игр, который реализовывался ради помощи в борьбе с коронавирусом. А сейчас на площадке появился набор 2K’s game together с 15 проектами издательства 2K Games.

Как известно, комплекты в Humble Bundle продаются по специфической трёхуровневой системе, и новый сборник в этом плане не стал исключением.

  • За $1 пользователи могут получить The Darkness II, Carnival Games VR, Sid Meier’s Pirates! и Spec Ops: The Line.
  • За $11,99 покупателям также достанутся NBA 2K Playgrounds 2, Sid Meier’s Civilization III: Complete, The Golf Club 2019 featuring PGA TOUR и BioShock: The Collection, куда входят ремастеры первых двух частей, BioShock Infinite и все дополнения к проектам франшизы. Отдельно важно отметить, что минимальная цена для покупки игр на этом условном уровне растёт, если пользователи платят больше заявленной стоимости.  
  • За $20 покупатель получит игры из двух предыдущих пунктов, а также NBA 2K20, WWE 2K20, XCOM: Enemy Unknown Complete Edition, Borderlands Game of the Year Enhanced и Borderlands: The Handsome Collection. Последняя включает Borderlands 2 со всеми дополнениями и Borderlands: The Pre-Sequel.  

Во всех пунктах указаны минимальные цены для покупки, но при желании пользователь может пожертвовать больше. Сборник 2K’s game together будет доступен до 21:00 по московскому времени 28 апреля. Полная стоимость всех проектов из комплекта по отдельности составляет $494,87.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *