AliExpress запускает Plus — ускоренную и бесплатную доставку до двери

С сегодняшнего дня, 15 апреля, в России начинает работу сервис AliExpress Plus — магазин с ускоренной доставкой заказов и возможностью бесплатной доставки товаров от международных продавцов до двери.

В рамках AliExpress Plus доступны около 1 млн избранных товаров из Китая, России и других стран. Это продукты от более чем 10 тысяч лучших производителей.

В настоящее время основной упор сделан на товарах для дома и товарах первой необходимости с быстрой доставкой. Объясняется это распространением коронавируса и самоизоляцией российских граждан.

В целом, площадка AliExpress Plus будет предлагать продукты в следующих категориях: товары первой необходимости, товары для авто, аксессуары и бижутерия, красота и здоровье, компьютерная техника, одежда, спортивные товары и товары для хобби, товары для дома и сада, электроника и детские товары.

Важно отметить, что доставка российских товаров осуществляется в течение всего двух дней. Максимальный срок доставки из других стран — 15 суток.

Более того, в период самоизоляции «Почта России» обеспечит бесплатную доставку товаров со знаком Plus из-за рубежа до двери заказчика.

Большинство купленных товаров со знаком Plus можно легко вернуть в течение 15 дней без объяснения причины и с полным возвратом денежных средств. Причём в связи с периодом самоизоляции срок возврата товаров увеличен на 30 дней для безопасного возврата посылок.

Товары со знаком Plus можно найти на главной странице AliExpress и в специальном разделе интернет-магазина. В честь запуска нового сервиса будут действовать скидки до 50 %. 

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *