В карточной игре KARDS про Вторую мировую войну появилась полная поддержка русского языка

Исландская студия 1939 Games недавно объявила о выходе полной русской локализации для своей условно-бесплатной коллекционной карточной игры KARDS — The WWII Card Game. 

«Российский рынок играет очень важную роль для 1939 Games. С выходом русской локализации компания надеется, что российским игрокам станет комфортнее играть и адаптироваться в игре», — говорится в пресс-релизе.

В KARDS — The WWII Card Game переведён не только текст, но и озвучение. Кроме того, на русском языке теперь отображается и официальный сайт «со всей необходимой информацией для новичка».

Вместе с русским языком в KARDS — The WWII Card Game также появился португальский, французский, немецкий, упрощённый китайский и польский. Ранее игра была доступна только на английском.

По словам самих разработчиков, KARDS — The WWII Card Game сочетает в себе элементы традиционных ККИ с «инновационными механиками по мотивам классических стратегий и реальной тактики боя». 

KARDS — The WWII Card Game вышла в Steam 12 апреля 2019-го и пока находится в программе раннего доступа. Релиз полноценной ПК-версии ожидается уже в марте, а на мобильных устройствах игра появится до конца июня.

Студия 1939 Games была основана в 2015 году выходцами из CCP Games (EVE Online). Компания базируется в Рейкьявике, столице Исландии, и специализируется на создании «игровых опытов» в антураже Второй мировой войны.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *