В Gears 5 скоро стартует третья многопользовательская операция: новые карты, персонажи и режим

Студия The Coalition представила третью операцию Gears 5 — Gridiron. В её рамках в игре появится новые режим, карты, герои и элементы персонализации.

Новый режим называется так же, как и операция — Gridiron. Две команды из пяти человек сражаются за флаг, который можно использовать, чтобы совершить тачдаун в конечной зоне противника. В начале каждого раунда флаг появляется в одном из трёх мест вдоль центральной линии карты. После того, как вы поднимете флаг и войдёте в конечную зону врага, вам нужно выжить в течение 5 секунд, чтобы совершить тачдаун. Если в какой-то момент вы упадёте или умрёте, тогда вы уроните флаг и его может захватить команда противника.

Поскольку флаг является центром действия в Gridiron, это режим с одной жизнью. Уничтожение вражеской команды также может обеспечить вам победу в раунде. Всего надо набрать 13 очков, чтобы выиграть. Способов получить их несколько: 2 очка за тачдаун; 2 очка за уничтожение вражеской команды; 1 очко за удержание флага по окончании таймера раунда (2 минуты).

В третьей операции в PvP- и PvE-режимы также вернутся Август Коул и Клейтон Кармайн в роли бойца наступления и танка соответственно.

Из врагов станут доступны королева Мирра и страж Терон.

Новая карта — Pahanu. Представляет собой руины старой цивилизации в джунглях. Окружение вносит изюминку в сражения Gears своими органическими укрытиями, сильными флангами, размещением оружия и скрывающей положение бойцов фауной. Также в Gears 5 станут доступны карты Canals, Arena («2 на 2») и Annex («2 на 2»).

Gears 5 – Operation 3: Gridiron станет доступна 31 марта. Игра вышла на ПК и Xbox One.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *