Видео: сражения с участием множества персонажей и боссы в трейлере The Wonderful 101: Remastered

Студия Platinum Games опубликовала новый трейлер The Wonderful 101: Remastered — супергеройского боевика с динамичными сражениями. В ролике зрителям продемонстрировали управляемых персонажей, битвы на аренах и несколько особенностей игры.

Видео начинается с показа центральных персонажей The Wonderful 101: Remastered. Они различаются внешностью, используемым оружием и арсеналом навыков. Красный герой умеет увеличивать свою руку до огромных размеров и применять её в бою, синий призывает большой меч, а зелёный орудует увесистой пушкой. Затем в кадре показаны сражения на разрушаемых аренах и преодоление препятствий. Главной особенностью The Wonderful 101: Remastered станет возможность по-разному использовать толпу соратников, которые следуют за главным героем. С помощью их тел можно сотворить мост, чтобы перебраться между зданиями, или дельтаплан для полёта в нужную точку.

Отдельные кадры трейлера демонстрируют сражения с гигантскими противниками. В одной из таких битв игроку нужно пилотировать корабль и стрелять по врагу, а другая проходит на земле.

Напомним: Platinum Games проводила сбор средств на разработку The Wonderful 101: Remastered на площадке Kickstarter. Авторы запросили лишь $50 тысяч, а получили $2,23 миллиона.

Игра выйдет 22 мая 2020 года на PC, PS4 и Nintendo Switch. В трейлере также сказано, что пользователи уже могут оформить предварительный заказ The Wonderful 101: Remastered, но на момент написания новости проект ещё не появился в цифровых магазинах.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *