Ubisoft сменила ключевых разработчиков Rainbow Six Siege

Компания Ubisoft объявила, что творческий директор Ксавье Маркиз (Xavier Marquis), бренд-директор Александр Реми (Alexandre Remy) и несколько других членов основной команды Tom Clancy’s Rainbow Six Siege уйдут в другие проекты.

«Определённое количество людей, которые были здесь долгое время, включая Ксавье и меня, покинут проект, и новая команда уже у руля, — сказал Реми. — Мы под впечатлением от того, что передаём наследие этим людям. Мы и надеяться не могли на лучший исход. Я думаю, что это потрясающе, и я с нетерпением жду возможности посмотреть на Rainbow глазами не более чем поклонника».

Директор Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Лерой Атанассофф (Leroy Athanassoff) возглавил новую основную команду и дал некоторые указания относительно того, куда хотел бы повести игру в будущем.

«Мы начнём расширять ″игровые вселенные″, — сказал Атанассофф. — Если посмотреть на игровой опыт, нам нужно перестать думать об эксклюзивных функциях и вместо этого начать внедрять инклюзивные функции. Я имею в виду, что мы должны предоставлять контент, который будет влиять на каждого игрока и всё сообщество».

Tom Clancy’s Rainbow Six Siege вышла в декабре 2015 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Ранее в этом году Ubisoft объявила, что база игроков достигла 50 миллионов зарегистрированных пользователей.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *