Capcom приглашает игроков для тестирования неанонсированной игры

Компания Capcom начала рассылать участникам программы Resident Evil Ambassadors письма с приглашением поучаствовать в тестировании неизвестной игры. Об этом сообщает IGN. Журналисты подтвердили, что копию письма опубликовали на Reddit.

«В качестве ограниченного предложения для наших амбассадоров, у нас есть приглашения на тестирование ещё неанонсированного проекта. Участники с более высоким рейтингом имеют больше шансов получить приглашение, поэтому стремитесь повысить свой ранг. Это можно сделать, участвуя в мероприятиях программы», — говорится в письме.

О чём конкретно идёт речь, пока неясно. В прошлый раз участников пригласили письмом на тестирование Project Resistance — многопользовательского шутера, который войдёт в состав грядущего ремейка Resident Evil 3. Все детали нового проекта пока сохраняются в секрете.

Ранее Capcom продлила свои права на торговую марку Dino Crisis. Возможно, проект связан с этой франшизой, но фирмы часто продлевают свои права на них даже без планов на разработку новинок. IGN обратился за комментариями к Capcom, но фирма пока не ответила.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *