Rock of Ages 3: Make & Break дадут опробовать в январе — на ПК пройдёт закрытое альфа-тестирование

Студии ACE Team и Giant Monkey Robot совместно с издательством Modus Games анонсировали закрытое альфа-тестирование своего симулятора валуна Rock of Ages 3: Make & Break.

Испытания пройдут в период с 10 по 13 января 2020 года исключительно в Steam. Записаться в добровольцы можно на официальном сайте Modus Games, однако количество мест ограничено.

За участие в альфа-тестировании пользователи получат внутриигровые бонусы: валун в ретро-стиле и знамя с изображением морской свинки. Обе награды можно увидеть в конце трейлера, приуроченного к анонсу.

Впервые в истории серии Rock of Ages 3: Make & Break даст возможность игрокам не только создавать, но и делиться своими уровнями с другими. При этом в редакторе появится опция настройки рельефа самих трасс.

«Вводя в свою игру пользовательский контент, вы не можете предсказать широту фанатского творчества. Может, они двинутся в этом направлении, а на самом деле устроят нечто совершенно иное с помощью конкретного инструмента. Например, придумают пушке предназначение, о которым мы и не подозревали», — рассуждает руководитель проекта Андрес Бордо (Andres Bordeu).

Rock of Ages 3: Make & Break разрабатывается для PC (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Релиз ожидается в начале 2020 года, однако точную дату авторы пока раскрывать не спешат.

В новой игре обещают «душераздирающую историю», «странные и вопиющие версии легендарных персонажей», шесть режимов, онлайновый (на четверых) и локальный (на двоих) мультиплеер и более 20 видов валунов.

Источники:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *