Ubisoft анонсировала бесплатные выходные в Assassin’s Creed Origins

Ubisoft объявила о проведении бесплатных выходных в Assassin’s Creed Origins. Об этом сообщается на сайте серии. Акция пройдёт с 19 по 21 июня среди игроков на PC, но предзагрузить проект можно уже сейчас.

Действие Assassin’s Creed Origins разворачивается в Древнем Египте. Игроку отводится роль меджая по имени Байек. Ему предстоит поучаствовать в грандиозной гражданской войне и основании братства ассасинов. Весь прогресс, достигнутый в пробной версии игры, в случае покупки полной будет в неё перенесён.

Assassin’s Creed Origins вышла в октябре 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Критики положительно оценили проект, в результате чего он набрал 81 балл на Metacritic. Пользователи также тепло приняли игру — на основе более 500 отзывов она получила рейтинг 7,2 балла из 10.

В апреле этого года Ubisoft объявила о разработке продолжения — Assassin’s Creed Valhalla. События игры развернутся в Скандинавии. Главным героем станет великий воин и предводитель викингов Эйвор. История будет связана с путешествием воинов в Англию. Новинка выйдет на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X, PC и в Google Stadia. Дата выпуска пока не раскрывается.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *