Сложный экшен-платформер Blue Fire выйдет не только на Switch

Компания Graffiti Games и студия Robi объявили о том, что Blue Fire, сперва анонсированная только на Nintendo Switch, также выйдет на PlayStation 4, Xbox One и ПК следом за дебютом на портативно-стационарной платформе. Все версии поступят в продажу в первом квартале 2021 года.

Изначально Blue Fire должна была выйти этим летом, но релиз был отодвинут в результате сильных изменений в индустрии из-за пандемии коронавируса, в частности, проблема с COVID-19 затронула логистику.

«После презентации Blue Fire для Nintendo Switch игровое сообщество хотело узнать, выйдет ли Blue Fire на других системах, и сегодня мы рады сообщить, что это произойдёт, — сказал генеральный директор Robi Studios Габриэль Роза (Gabriel Rosa). — Независимо от того, играете ли вы на Switch, Xbox One, PS4 или ПК, вам необходимо освоить передвижение, изучая способы использовать его в своих интересах, особенно в очень жёстких платформинговых сегментах, которые, как я считаю, либо очень редки, либо никогда не встречались в 3D».

Действие Blue Fire разворачивается в погрузившемся во тьму мире Пенумбра. Вы в роли Умбры будете исследовать таинственные и заброшенные области с разнообразными врагами, столкнётесь с испытаниями и смертельными ловушками, а также обнаружите странников с заданиями, коллекционные предметы и многое другое.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *