Пошаговую ролевую игру Wintermoor Tactics Club перевели на русский язык

Независимое издательство Versus Evil и студия EVC сообщили о том, что в их повествовательной пошаговой ролевой игре Wintermoor Tactics Club для ПК (проект доступен через Steam, GOG и VersusEvil.com) добавлен новый язык — русский.

Напомним: игра вышла 5 мая на ПК, а позже должна заглянуть также на Xbox One, PS4 и Switch. «Мы невероятно рады возможности добавить в игру новый язык. Нашей целью всегда было сделать игру максимально доступной и результативной для всего нашего глобального сообщества», — отметил руководитель команды в EVC Бен Уокер (Ben Walker).

Wintermoor Tactics Club — это повествовательная пошаговая ролевая игра с элементами визуального романа, рассказывающая о борьбе старшеклассников с обстоятельствами. Главная героиня здесь — ученица знаменитой Академии Винтермур по имени Алисия. К массе проблем прибавился турнир по снежкам. Проигравший клуб ожидает расформирование — и теперь команда во что бы то ни стало должна из заучек превратиться в бойцов.

Предстоит изучить способности 7 игровых персонажей и множество доступных для разблокировки улучшений в более чем 40 сражениях. Также игроки узнают больше о школе Винтермур, постараются преодолеть враждебность между сложившимися здесь группами вроде Детективов-экстрасенсов и Юных монархистов, а также изучат истинные мотивы Ректора для проведения турнира по снежкам.

Кстати, рейтинг у игры в Steam очень положительный: 95 % одобрительных отзывов, правда, их общее число составляет лишь 85.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *