Трейлер к запуску психологического триллера Those Who Remain

Студия Camel 101 и издательство Wired Productions объявили о запуске Those Who Remain на цифровых площадках для ПК (Steam), Xbox One и PS4, а также опубликовали соответствующий трейлер. Изначально психологический триллер должен был выйти 15 мая, но затем запуск был перенесён на 28 число.

Разработчики постарались дать в трейлере хорошее представление о той жути и ужасах, которые ждут игроков в новом проекте. Ролик показывает, как главный герой путешествует между обычными улочками городка Дормонт и его потусторонней изнанкой. Похоже, он также сможет определять судьбу людей, спасая их или обрекая на вечное проклятие.

«Мы хотели бы поблагодарить всех вас за терпеливое ожидание вместе выпуска игры вместе с нами — это было настоящее путешествие, — и мы ценим всё волнение, поддержку, отзывы и любовь, которыми вы делились с нами на этом пути. Нам не терпится услышать о вашем посещении Дормонта», — написали разработчики в обращении к поклонникам по поводу запуска.

Игра расскажет о городке Дормонте, где ходят слухи о таинственных исчезновениях, порождая панику и безрассудный страх. У Эдварда была прекрасная жизнь, красивая жена и милая дочурка, но однажды, проглотив для храбрости несколько бокалов виски, он едет по ночному Дормонту к любовнице в надежде оборвать порочную связь и исправить свою ошибку… После этой ночи его жизнь полностью изменится — ужасы и тьма, заметные только краешком глаза, вдруг вырвутся на свободу… Сонный Дормонт откололся от реальности и теперь охвачен тьмой и последствиями поступков горожан.

Придётся постоянно думать о том, как оставаться на свету, чтобы выжить. Во время прохождения атмосферного приключения нужно будет исследовать два соединённых мира, решать головоломки и узнавать скрытые во тьме тайны. Судя по странице в Steam, локализация ограничилась русскими субтитрами и интерфейсом.

Первые рецензии уже опубликованы, и положительными их не назовешь — средний балл на Metacritic составляет всего 56 %.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *