Студия-разработчик A Way Out представит свою новую игру на EA Play Live 2020

Кинорежиссёр и основатель студии Hazelight Юсеф Фарес (Josef Fares) у себя в микроблоге сообщил, что следующая игра коллектива будет анонсирована на предстоящей презентации EA Play Live 2020.

На полноценную демонстрацию геймплея рассчитывать не стоит. По словам разработчика, на цифровом шоу покажут лишь небольшой тизер. Тем не менее Фарес всё равно советует не пропускать мероприятие.

Что собой представляет новая игра, неизвестно, однако некоторыми подробностями о своём новом загадочном проекте Фарес со времён выхода кооперативного приключения A Way Out поделиться успел.

В прошлогоднем интервью VG24/7 геймдизайнер обмолвился, что не занимается продолжением A Way Out, однако совместный режим в предстоящей разработке появиться может.

«Если вы взглянете на Brothers: A Tale of Two Sons и A Way Out, то в следующей игре увидите почерк той же студии. Но она будет совершенной иной, куда более сфокусированной на интеграции механик в игру», — заявил тогда Фарес.

Помимо следующего проекта Hazelight Studios, на EA Play Live 2020 ожидается премьера игрового процесса Star Wars: Squadrons, анонс EA Sports UFC 4, а также новости, связанные с Need for Speed и Steam.

Трансляция EA Play Live 2020 начнётся 19 июня в 02:00 по московскому времени. Шоу планировали провести на неделю раньше, но в Electronic Arts решили отложить мероприятие из-за беспорядков в США.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *