SteamDolls: Order of Chaos — стимпанк-метроидвания, вдохновлённая Castlevania и Hollow Knight

Студия The Shady Gentlemen и издательство Top Hat Studios анонсировали SteamDolls: Order of Chaos — стимпанк-метроидванию со зрелищными сражениями. Игра появится на ПК (Steam), PS4, Xbox One и Nintendo Switch в 2021 году. В ближайшем будущем разработчики выйдут со своим детищем на Kickstarter, чтобы собрать дополнительные средства на создание проекта.

Как передаёт портал Gematsu со ссылкой на первоисточник, в описании игры сказано: «SteamDolls — метроидвания в стимпанк-стилистике с оттенком жестокости. Пробивай путь к своей цели или держись в тени и совершай жестокие убийства беспечных охранников. Вы охотитесь на призраков, посланных могучей ведьмой, и пытаетесь раскрыть заговор, который может потрясти основу мира. Экшен, исследования, стелс и кровь».

Авторы заявляют, что при создании SteamDolls вдохновляются такими проектами, как Castlevania, Hollow Knight, Dead Cells и Bloodborne. К основным особенностям игры причисляют наличие большого города, который можно изучать, быстрый темп геймплея, механики стелса, рисованные сюжетные заставки и множество разновидностей врагов — от рядовых приспешников до боссов. Главного героя в проекте озвучил Дэвид Хейтер (David Hayter), известный как голос Солида Снейка из серии Metal Gear Solid.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *