Старикам тут место: Just Die Already — безумная песочница от дизайнера Goat Simulator

Студия DoubleMoose, основанная дизайнером Goat Simulator Армином Ибрижагичем (Armin Ibrisagic), анонсировала Just Die Already — весёлую песочницу, где пользователи перевоплощаются в пожилых людей и творят разные безумия. Одновременно с этим разработчики выпустили первый трейлер игры, в котором продемонстрировали основные особенности.

Ролик показывает, как главные герои разными методами взаимодействуют с окружением и неигровыми персонажами. Например, используют клаксон, чтобы напугать прохожих, стреляют из разнообразного оружия, запускают фейерверки, дерутся на световых мечах и так далее. А в одном из моментов игрок проник в душ к мужчине, схватил его за гениталии и потащил за собой.

Протагонисты в Just Die Already не умирают, когда получают ранения. Они способны передвигаться, даже если потеряли несколько конечностей или половину туловища. Отдельные NPC в проекте обладают большой физической силой и способны отомстить игрокам за разные пакости, например, поджечь их или выбросить в окно.   

В описании Just Die Already сказано, что при прохождении пользователи будут исследовать мир и выполнять разнообразные нетривиальные миссии. Одно из заданий, например, предложит запустить главного героя из катапульты и попасть им в какого-либо персонажа. Наградой за завершение поручений станут талоны на уход в домах престарелых. Согласно сюжетной фабуле, протагонисты желают спокойно уйти на пенсию, но нынешняя молодёжь не хочет о них заботиться. Именно поэтому дедули и бабули попытаются своими силами обеспечить себе спокойную старость.

Последней особенностью проекта выступает комбинирование предметов: к примеру, игроки вольны с помощью специальной пушки прикрепить огромный фейерверк к велосипеду, поджечь фитиль и прокатиться на таком необычном транспорте.  

Just Die Already выйдет летом 2020 года на ПК (Steam). Проект поддерживает сетевой кооператив до четырёх человек.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *