Spike Chunsoft ищет поклонника Danganronpa для разработки следующего проекта

Компания Spike Chunsoft открыла вакансию дизайнера пользовательского интерфейса для работы над новой приключенческой игрой для PlayStation 4 и ПК. Ничего необычного, если не считать одно из требований.

Разработчик ищет квалифицированного специалиста, который также «любит серию Danganronpa». Другие требования включают в себя профессиональные навыки общения, а также опыт в создании интерфейса для консольных и эквивалентных им браузерных и ПК-игр. Вполне возможно, что Spike Chunsoft работает над новой Danganronpa, но есть шанс, что компания подбирает сотрудника для таинственного проекта в антураже тёмного фэнтези от создателя Danganronpa Кадзутаки Кодаки (Kazutaka Kodaka).

Напомним, что Danganronpa является детективной серией запертых в каком-то ограниченном пространстве людях, которые ищут способ выбраться. Образ главного злодея исполняет плюшевый медведь Монокума, который всячески подстрекает персонажей на убийство соседей. Постепенно героям открывается тайна того, почему они оказались в ловушке и что произошло во внешнем мире. Серия Danganronpa доступна на ПК, PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Источник:

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *